Почти 30 тысяч жителей сидели без света из-за ледяного дождя и его последствий, мэр Парахин нашелся - главное из стрима губернатора

Источник: ТРК-Истоки

Мэр наконец-таки нашелся. Напомним, что Юрий Парахин на прошлой неделе никак не отреагировал на погодные условия, которые вызвали в Орле коммунальный катаклизм. Да и на эфирах губернатора его в комментариях не было видно. В одном из городских сообществ даже объявили его поиски. Но шутки в сторону. По большому счету мэр у нас в городе номинальный. Журналистов давно перестали приглашать на еженедельные планерки, до мэрства Парахина орловские СМИ там были всегда каждую неделю по вторникам. Объезды города, которые были во времена Александра Муромского городским начальником, тоже давно сошли на нет...Что делает Юрий Парахин на своем посту - мало кому понятно. Наверное, только Андрею Евгеньевичу.

В орловскую медицину продолжает поступать новая техника и средства на ремонт, которые не отменяют проблем с нехваткой врачей в медучреждениях региона. А ведь именно медработники и их человечность спасают зачастую жизни. И самая современная техника без них ничего не сделает.

Для тех, кто ждет новостей про ремонт орловских дорог, информации было немного: сегодня с городом собирались, определяли, что восстанавливать после зимы. О том, почему в Орле дорожное полотно не доживает даже до окончания гарантии, речи, конечно, не было.

Фото: соцсети Андрея Клычкова


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru