Кондиционеры Cooper&Hunter (Купер Хантер)

Кондиционеры Cooper&Hunter (Купер Хантер)
Источник: ТРК-Истоки

Тяжело представить современный комфорт без бытового кондиционера. Требования к данной технике постоянно растут и продукция Cooper & Hunter остается актуальной уже не один год, удовлетворяя потребности пользователей по всей России и Украине.

Самой свежей линейкой кондиционеров Cooper&hunter является серия Air-Master Evo. Модельный ряд представлен кондиционерами, которые сочетают в себе экономичность, эффективность, безопасность и эргономичный дизайн внутренних блоков.

Представление серии

Модельный ряд Air-Master Evo включает 6 кондиционеров мини-сплит различной мощности в диапазоне от 2,25 кВт до 8,5 кВт. Все модели имеют двойной режим работы охлаждение/обогрев. Еще одно сходство – инверторные вентиляторы компрессора.

Другими идентичными характеристиками всех моделей серии являются:

  • • низкое потребление энергии – класс «А»;
  • • применение безопасного фреона R410;
  • • чрезвычайно низкий уровень шума во время работы;
  • • тотальная очистка воздуха по технологии «Cooper & Hunter SMART-ON Filter».

В комплект каждой модели входит внутренний и внешний блоки, пульт дистанционного управления с большим LED-дисплеем. Монтаж должен производиться только специалистами и профессионалами.

Кондиционеры способны обеспечить качественный воздухообмен на площадях от 20 до 95 квадратных метров. Самый бюджетный вариант – это СН-S07XP9, как раз для маленьких комнат. Для больших пространств можно выбрать самую мощную модель СН-S30XP9.

Специфическим отличием серии Air-Master Evo, которое бросается в глаза сразу, является дизайн. Внутренние блоки выполнены в строгом стиле, корпус из прочного пластика белого цвета со вставками серебристых оттенков. На всех моделях серии присутствует теневой дисплей с основными параметрами работы кондиционера.

Технические аспекты

В кондиционерах линейки Air-Master Evo используются только передовые разработки компании-производителя. Новые системы циркуляции хладагента, современные материалы и устройства. Все это и высокая квалификация инженеров позволили создать превосходные кондиционеры Air-Master Evo, которые прослужат очень долго.

Низкий уровень шума (всего 24 дБ), защита от обмерзания, контроль температуры в помещении по системе I FEEL, работа на обогрев от -8 и на охлаждение до +38 градусов за окном – эти технические решения появились в данной серии. Широкий ряд моделей позволяет не только выбрать подходящий кондиционер под потребности, но и сэкономить на покупке. Модели Air-Master Evo доступны каждому желающему.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv