Качественные бронедвери

Качественные бронедвери
Источник: ТРК-Истоки

Я абсолютно поддерживаю мнение, что установка бронедвери часто вызвана насущной необходимостью. Поэтому начал изучать существующие в сети предложения и заинтересовался услугами компании «Стальные двери».

На ее домашней странице  представлен широкий ассортимент металлических дверей, замков и фурнитуры. Эта компания производит двери, а также выполняет их доставку и установку. Заполнив форму на сайте достаточно удобно вызвать мастера-замерщика и оформить индивидуальный заказ.

Очень выгодно, что замеры, изготовление, установку и сервисное обслуживание дверей осуществляют специалисты компании. В результате получается качественная, устойчивая, прочная и надежная дверь металлическая. Доставка по Киеву осуществляется бесплатно. Фирма несет абсолютную ответственность за выполненную работу и на 6 лет дает гарантию на свою продукцию.

От типа каркаса двери зависит степень их устойчивости к взлому:

·        с уголковым – обеспечивают хорошую защиту квартир;

·        из гнутого листового профиля – менее устойчивы к взлому;

·        из профильных труб – создается  двойное сопротивление.

Компания изготавливает полотна стандартных размеров, а также производит бронедвери по индивидуальным заказам. В этом случае учитывается многие факторы:

·        нестандартные размеры проема;

·        фурнитура;

·        декоративная обшивка.

Также рассматриваются все функционально-эксплуатационные особенности дверей:

·        количество замков;

·        толщина металлических листов;

·        специфика усиленной защиты;

·        особые условия эксплуатации;

·        производитель утеплителя;

·        оттенок декоративного покрытия.

Такой подход дает возможность учитывать все требования и пожелания.

Специалисты фирмы замеряют дверной проем, помогают определиться с требованиями к конструкции и подобрать оптимальный вариант. Представители компании профессионально устанавливают замки разных типов. Также специалисты консультируют по особенностям применения бронированных накладок, антисрезов и противосъемных штырей с замками различных конструкций.

Фирма предоставляет своим покупателям различные скидки. Также порадовали качественные, профессионально подобранные комплектующие и приемлемая конечная цена за весь комплекс работ. Компания «Стальные двери» регулярно расширяет ассортимент продукции, учитывая приобретенный опыт и применяя высокотехнологичные разработки.

Я убедился, что двери компании соответствуют заявленным производителем качеству и прочности. Высококлассные специалисты профессионально работают на всех этапах выполнения заказа:

·        реализуют пожелания;

·        выбирают оптимальный вариант.

 

 

Сергей Миронов

 

 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей