Где получить права в Орле?

Где получить права в Орле?
Источник: ТРК-Истоки
В нашем городе много автошкол, но какой из них можно довериться? Не будем томить — по данным ГИБДД, большинство сдавших с первого раза экзамен на вождение обучались в «АвтоСтандарт-плюс». Расскажем еще немного фактов об этой школе. У «АвтоСтандарт-плюс» есть собственный автодром для подготовки водителей. Весь автопарк (отечественные автомобили и иномарки) не старше 2х-3х лет. Процесс получения прав организован от начала и до конца, в том числе экзамен в полиции: школа организованной группой, сдает экзамен в ГИБДД, в назначенный день. Для финального экзамена, школа предоставляет вам привычную машину, на которой вы прошли всё обучение. Так же для всех желающих сдать экзамен в ГИБДД, прошедших обучение в других автошколах, «АвтоСтандарт-плюс» готовы предоставить в аренду свой автомобиль с инструктором.

Новейшее оснащение учебных классов, профессиональные инструкторы, специальные тренажеры — всё для того, чтобы вы легко, быстро и комфортно освоили науку управления автомобилем.
Вам не придется долго ждать, группы на обучение набираются каждые 2-3 недели. Кроме того, автошкола предлагает индивидуальные уроки вождения всем желающим.

Найти «АвтоСтандарт-плюс» легко — школа находится на улице Ломоносова, д.6 (остановка магазин «Орёл»), в здании бизнес-центра «Райз». Вход располагается с улицы Приборостроительной, возле вывески «Телеконтакт».

Адрес: Орел, Ломоносова,6, остановка магазин «Орел». Телефон: 59-99-59. Сайт . Группа "В контакте"

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv