Фильмы ужасов 2017 года

Фильмы ужасов 2017 года
Источник: ТРК-Истоки

Современные фильмы ужасов способны напугать впечатлительного зрителя – этот жанр направлен именно на это. Конечно, далеко не всем по душе смотреть жуткие сцены, где присутствует кровь, насилие, мистика. Да еще в такой демонстративной форме, как это представлено в «ужастиках». Однако все равно находится немалая категория тех людей, которые желают получить острые ощущения за просмотром того или иного фильма ужасов. Смотрите фильмы ужасов 2017 года на сайте -.


В 2017 году были сняты такие кинокартины, как «Монстры юга», «Прочь», «Чужой завет», «Демон внутри», «Сплит», «7 Ведьм», «Чужой:Завет» и другие, которые способны поразить тех, кто их просмотрел. Каждый из этих фильмов имеет свою историю, связанную с теми или иными необычными событиями. Благодаря современным компьютерным технологиям режиссерам и сценаристам удается создать истинное произведение киноискусства в данном жанре. К примеру, благодаря компьютерной графике различные спецэффекты проявляются в них особенно ярко и необычно!


Среди наиболее популярных сюжетов, которые встречаются в современных фильмах ужасов и взяты за основу их идеи, это сцены с участием монстров, вампиров, ведьм и другой потусторонней нечестии. Это обусловлено тем, что людей всегда пугала подобная тема, так как она представляется в их мировоззрении чем-то неестественным и малоизведанным. Главный эффект, который вызывает у зрителей страх при просмотре такого фильма, связан со страшным образом основных фигур того или иного кинопроизведения. Их роль здесь тяжело недооценить, так как благодаря ей происходит нагнетание обстановки по ходу фильма и удержание определенного напряжения и даже интриги.


Иногда в основе «ужастиков» созданы многочисленные сцены, где присутствует вопиющее насилие. Кровавые постановки здесь постоянно чередуются между собой, причем это происходит демонстративно. Человеку, у которого слабая психика, не рекомендуется заниматься просмотром таких фильмов, так как это может привести к неприятным последствиям с его здоровьем. Но тем, кто желает получить определенную долю выброса адреналина, данное кино подойдет как нельзя лучше.
Очень часто основная идея ужасов имеет таинственное происхождение. К примеру, в фильме «7 Ведьм» молодая девушка, которая занимается фотографией, имеет дело с мистическими событиями. До определенной поры сохраняется интрига тайны, что вызывает у зрителя дополнительный интерес к просмотру такой картины.


Еще одной идеей фильмов ужасов, снятых в 2017 году, является повествование о связях людей с инопланетянами. Это отчетливо проявляется в картине «Чужой: Завет». Данное кино также для тех, кто любит фантастику, так как здесь показано отображение рая, который видят в своем воображении создатели фильма. А суть основана на том, что после крушения космического корабля «Прометей» погибает почти весь его экипаж. Живой остается только Элизабет и робот Дэвид, которые попадают на планету Творца, создавшего планету Земля. Творец твердо решил уничтожить расу людей из-за того, что их мир переполнен злобой и враждой между собой.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru