Большой выбор лент для медалей в интернет -магазине ukrkubok

Большой выбор лент для медалей в интернет -магазине ukrkubok
Источник: ТРК-Истоки

Для команды «УкрКубок» с 10 летним стажем работы отсутствуют невыполнимые задачи. Компания наладила тесное сотрудничество со многими спортивными клубами Украины. Ассортимент настолько широкий и разнообразный, что услугами интернет-магазина пользуются детские дошкольные учреждения, различные школы, высшие учебные заведения и это не полный перечень клиентов. Мониторинг рынка наградной атрибутики позволяет постоянно расширять ассортимент, следить за последними обновлениями товаров. Вы можете выбрать изделия из металла, стекла, пластика, мрамора или их сочетаний. Дизайн их пестрит новаторством и неординарностью решения.

Ленты для медалей

Неотъемлемое дополнение медали – это лента. На web-странице компании УкрКубок http://ukrkubok.com.ua/c23-lenti_dlya_medaley можно выбрать ленты, которые в полной мере будут соответствовать духу соревнований, и органично дополнять наградную медаль.

Здесь они представлены:

  • Репсовые – плотные, со своеобразным плетением, которое имитирует ребристость.
  • Атласные.
  • Жаккардовые – сотканные с орнаментом.

Репсовые – двухцветные. Сине-жёлтый цвет символизирует цвета украинского государственного флага. Одноцветные – основные цвета: синий, зеленый, желтый.

Жаккардовые с изображением незатейливого орнамента с использованием двух цветов, или дополнительно в плетении присутствует еще черный цвет.

Атласные можно выбрать в соответствии к медалям. Представлены расцветки – золото, серебро, бронза.

Ширина лент от 10 до 22 мм. Более всего пользуются спросом 15мм.

По городу Киев возможна курьерская доставка, а по всей территории Украины – через отделения Новая Почта.

Область применения ленты

Поскольку ленты представлены в комплекте с карабином, то их можно еще использовать для бейджей. Для таких целей ленту можно подобрать в соответствии корпоративному цвету.

Для выпускников школ – медалистов, тоже можно подобрать красивую, торжественную ленту для медали.

Интересно. Также бывают ленты: хлопковые, сатиновые, органза, киперная. Киперную ленту изготавливают путем саржевого плетения. Самая качественная и дорогостоящая – муаровая лента. Лучших результатов в изготовлении таких лент добились голландские производители. Её изготавливают из шелковых или полушелковых нитей. Технология производства муаровой ткани позволяет в готовом изделии получить своеобразный перелив оттенков от светлого тона к темному, из-за чего лента смотрится роскошно и приобретает статус дорого изделия.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru