В Орле планируется грандиозный флешмоб

В Орле планируется грандиозный флешмоб
Источник: ТРК-Истоки
Орел готовится к грандиозному шоу. 30 ноября пройдет масштабный флешмоб, в котором смогут поучаствовать все желающие. В планах у орловчан, собрать самый большой флешмоб в России. Для этого нужно, чтобы минимум 3050 человек синхронно исполнили один танец. О том, как активисты готовятся к этому событию, а также что нужно для участия всем желающим, расскажет Анастасия Посылаева. 
Хочется поучаствовать в чем-то грандиозном и массовом, побывать в гуще событий и даже прославить родной город? Тогда требуется только одно умение - танцевать. В Орле планируют провести грандиозный флешмоб. Главное - собрать более 3000 тысяч человек, которые исполнят заранее выученный танец. Кстати, сейчас его освоили около 200 орловчан. Танец представляет собой выступления профессиональных танцоров в различных стилях: хип-хоп, бутти- денс, брейк-данс и не только. 
Движения совсем не сложные, важно выдержать ритм. Если задумка удастся, то Орел станет первым городом в стране, который смог устроить самый массовый флешмоб. Прославить свой город смогут все желающие, а вместо рутинного вечера, можно поучаствовать в том, что запомнится надолго. Массовое выступление пройдет 30 ноября. Это грандиозное зрелище будет показано на Russian-Open Dance. А генеральным информационным партнером выступает Медиахолдинг "Истоки", всю подробную информацию можно найти на сайте www.trk-istoki.ru и в группе ВКонтакте:http://vk.com/id228544622

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv