В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие злые крокодилы

В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие злые крокодилы
Источник: ТРК-Истоки
Спектакль "Африка"– добрая, веселая история для семейного просмотра. В форме легенды она рассказывает о том, как обитатели первобытной саванны выбирали царем природы Человека. За красочным действием скрыты важные, основополагающие темы - о семье, о дружбе, об отношении к миру и жизни, о взаимодействии человека с флорой и фауной.
Этот спектакль объединил три ярких дебюта. Для Владислава Любого,директора Российского академического молодежного театра, это дебют в качестве драматурга, для Санкт-Петербургского режиссера Глеба Володина это первая постановка в нашем городе, а для студентов актерского курса ОГИИК это первая работа, ориентированная на самых юных зрителей.А ведь именно детская аудитория считается самой требовательной.
Костюмы, придуманные художником Еленой Олейник, воссоздают экзотический мир, в котором у каждого героя помимо типичных видовых признаков ярко подмечен и характер.
Это вторая дипломная работа студентов актерского курса ОГИИК, она уже включена в репертуар театра "Свободное пространство", но пока что увидеть ее можно на сцене студенческого театра "Диагональ".
АД и АБ для ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv