Теплое настроение от Салона "Галерея кухни"

Теплое настроение от Салона "Галерея кухни"
Источник: ТРК-Истоки
 Ни спальня и ни гостиная. Именно кухня сегодня по праву считается главным помещением в доме. Её функциональность, практичность и красота выходят на первый план при выборе. В ней все должно быть продумано до мелочей. О тех кто выбрал комфорт, надежность и даже получил за это подарки узнаете из нашего сюжета.

 Первая кухонная мебель появилась, пожалуй, в тот момент, когда человек перестал жить кочевой жизнью, а пищу стал готовить в помещении, а не на свежем воздухе. Постепенно кухня изолировалась от жилых зон, и поэтому происходило и увеличение количества мебели в ней. Сегодня кухня - это важнейшая часть дома, в которой мы проводим немало времени, а потому каждый старается сделать её максимально удобной и красивой. Вот уже восемь лет салон "Галерея кухни" помогает орловчанам в этом.

 ((Трибуцких Надежда, продавец - консультант "Галерея Кухни": говорит про ассортимент, представленный в магазине))

 Белорусские кухни от салона "Галерея кухни"- это гарант надежности и практичности. А на протяжении двух месяцев покупатели не только приобретали здесь яркую и удобную мебель, но и получали при этом приятные и неожиданные подарки.

 ((Маричева Елена, говорит про белорусскую мебель, что она она качественная. Заказала кухню здесь, недавно её доставили, и выиграла призы.))

 А Зоя Измайлова не только сделала комфортной свою кухню благодаря удачной покупке, но и гостиная пополнится большим плазменным телевизором.
 ((Измайлова Зоя, участница розыгрыша: говорит на эмоциях, - я не ожидала, потому что я не очень играю в азартные игры.))

Огромный выбор кухонь и другой необходимой мебели и гарнитуры настоящие ценители могут найти в салоне "Галерея кухни", расположенных по адресам: ул. Комсомольская, д. 257 и 1-ая Курская, 69.
 А самое главное, что при покупке кухни каждому покупателю мойка из искусственного камня и кружка в подарок.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv