Кухня мечты

Кухня мечты
Источник: ТРК-Истоки
 В старину это было практически единственное помещение в доме. Именно на кухне в древности люди проводили максимальное количество времени: собирали семейный совет, решали насущные вопросы, готовили пищу и, конечно, трапезничали. Сегодня это место также считается сердцем всего дома, где приятно не только готовить, но и устраивать дружеские посиделки. Анна Немолякина продолжит.
 Сегодня люди вернулись к идее о том, что кухня - самое главное помещение в доме. Сюда тянет всех домашних, здесь собираются знакомые и друзья. Современный афоризм гласит, что кухня - это место, о котором мужчины думают, что там готовится обед, а женщины — что там проходят их лучшие годы. Но если в этом сердце дома сочетается красота, удобство и практичность, то смысл высказывания женщинам приносит доставляет еще и удовольствие.
 В правильной кухне должно быть спланировано все до мелочей. Выдвижные кладовые секции, контейнеры, угловые вращающиеся элементы, корзинки, разделители ящиков на ячейки, всевозможные лотки помогут легко и быстро найти нужную вещь. Салон «Галерея Кухни» официальный представитель белорусской мебельной компании вот уже 8 лет. Самые главные отличительные черты этих кухонь- надежность, комфорт и функциональность, а также доступные цены.
 ((Вероника Липунова, старший менеджер салона "Галерея кухни": про конкурс))
 Кухня это важнейшая часть дома, которая играет важное значение в жизни всей семьи, это основа изобилья и благосостояния семьи, поэтому её нужно сделать максимально удобной и красивой.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv