Своевременное открытие

Своевременное открытие
Источник: ТРК-Истоки
 К новому сезону в новом формате и с новыми интерьерами Центр Своевременного искусства готовился все лето, чтобы вновь распахнуть свои двери старым друзьям и новым знакомым. О том как прошла презентация программы и какие сюрпризы ждут орловчан расскажет Анна Дулевская.

 Субботним вечером в Центре своевременного искусства вновь собрались молодые и жизнерадостные люди. В непринужденной атмосфере новый сезон открылся с небольшой презентации культурно-просветительской программы.

 ((Денис Борняков - руководитель ЦСИ - о планах в новом сезоне))

 В этом сезоне упор сделан на театральное искусство и видео.Кроме того, Центр Своевременного искусства совместно с московским режиссером готовит короткометражный фильм. Так же в планах съемка социальных роликов. И, конечно же, лекции.

  В обновленном формате центр продолжает сотрудничество с инициативными группами - союзом молодежных организаций "Вектор" и образовательным проектом "Свежая лекция".

 ((Маргарита Алешонкова - участник образовательного проекта "Свежая лекция", о фестивале свежих лекций, который начнется 5 октября))

 По пятницам возобновился бесплатный просмотр фильмов, по воскресеньям - вечер игр. А 5 октября состоится первое в Орле выступление поэта из Тольятти Артема Моргунова, известного так же как "Поэт без усов "

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv