Спустя десять лет на экраны выходит продолжение мюзикла Mamma Mia!

Источник: ТРК-Истоки
Спустя 10 лет, любимые многими герои вернулись на большой экран. С сегодняшнего дня во всех кинотеатрах страны в прокате мюзикл Mamma Mia!-2. За день до этого в Гриннфильме прошел предпоказ. В числе зрителей слушатели Ретро ФМ. Что бы получить вот такой эксклюзивный пригласительный билет на два человека нужно было с 14 до 15 часов дозвониться в программу Феличита, передать оригинальный привет или смс-сообщение.
Предпоказ - новинка в Гринфильме. Раньше их не проводили. Первый решили приурочить к 8 летию кинотеатра. Информационным партнером мероприятия стал медиахолдинг "Истоки".
Первая Mamma Mia! вышла на экраны летом 2008-го. Бюджет картины был весьма скромным 52 млн. долларов. Но в итоге фильм собрал 610 млн. Секрет успеха прост - он основан на хитах легендарной шведской поп-группы ABBA, звезды, такие как Мерил Стрип были и в главных ролях. Действие Mamma Mia!-2 разворачивается спустя пять лет после событий первого фильма. Авторы предложили зрителю развитие сразу двух сюжетных линий.
Гриннфильм приглашает всех орловчан погрузиться в мир кино и посмотреть не только Mamma Mia!-2, но и другие новинки. А их этим летом вышло немало.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv