Скоро в Орле пройдёт региональный конкурс "Национальная корона России"

Источник: ТРК-Истоки

Совсем недавно в столице завершился конкурс красоты мисс Россия 2015. Победительницей стала студентка из Екатеринбурга. Эстафету Москва передала такому же по важности конкурсу "Национальная корона России", который пройдёт уже в сентябре. 50 девушек из разных регионов России поборются за титул самой красивой девушки страны. Вполне возможно, что на это раз победительницей станет студентка из Орла.

Эта диадема регионального конкурса "Национальная корона России". Выполнена она из чистого серебра и весит около 400 -сот грамм. К слову, стоит такая корона 180 тысяч рублей. Но только одна орловчанка из 15 - ти станет её обладательницей. Победительница регионального этапа получит право представлять Орловщину на Всероссийском конкурсе "Национальная корона России". Также среди 15 - ти орловских красавиц выберут двоих девушек для участия в конкурсе "Мисс Черноморское побережье".

Девушки тем временем активно готовятся к предстоящему финалу регионального конкурса. Природная красота конечно важна, но предела совершенству нет. Поэтому конкурсантки проходят мастер- классы, посещают салоны красоты и занимаются спортом. А генеральный партнёр конкурса медиахолдинг "Истоки" продолжает народное голосование. Вы тоже можете выразить своё мнение, для этого необходимо зайти на сайт istoki.tv и проголосовать. А уже 8 мая мы узнаем имя региональной победительницы конкурса и проверим совпадёт ли народное мнение с мнением жюри.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv