Самая обаятельная и привлекательная студентка Орла

Самая обаятельная и привлекательная студентка Орла
Источник: ТРК-Истоки
 Несколько дефиле, выход в купальниках, интеллектуальный конкурс - все это за один вечер должны были сделать студентки орловских ВУЗов. В эти выходные орловская молодежь определяла "Мисс студенчество", в котором 16 красивых и обаятельных девушек боролись за корону королевы красоты. Кстати, в состязании принимала участие и претендентка из Китая. Удалось ли экзотической барышне переплюнуть наших девушек знает Анна Немолякина.
 Чтобы стать самой обаятельной и привлекательной не нужно себе каждый день это повторять, нужно действовать. В эти выходные в Орле выбирали "Мисс студенчество", а именно - самую красивую и активную студентку. Генеральным информационным партнером события стал медиахолдинг "Истоки". 16 претенденток больше месяца готовились к главному шоу- девушки занимались в тренажерном зале, принимали участие в фотосессиях, учились делать профессиональный макияж и дефилировать на высоких каблуках. В итоге после первого выхода в вечерних нарядах из 16 девушек, жюри отсеяло сразу 10.
 Среди шести финалисток была девушка из Китая Бу ВэйВэй. Она студентка Орловского госуниверситета. Девушка увлекается поэзией и хочет преподавать русский язык и литературу. ВэйВэй буквально очаровала своей искренностью жюри и зрителей в конкурсе блиц-интервью. На вопрос, что она больше всего не любит делать по хозяйству, ВэйВэй была оригинальна ....
 И хотя, как выяснилось, хозяйствовать китайская красавица не любит, победу многие пророчили все же именно ей, однако жюри решило иначе. ВэйВэй не прошла в тройку финалисток. Второй вице-мисс стала Лилия Старых, девушка учится на 2-м курсе ОГУ , звание первой вице-мисс получила представительница ОРАГСа Виктория Козырева.  А корону и звание самой красивой студентки получила также студентка Института экономики и торговли - Буравилина Евгения.
 Теперь девушка будет представлять нашу область на всероссийском конкурсе "Мисс- студенчество 2014 ".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv