"Ростелеком" открывает новые сервисы

Источник: ТРК-Истоки
Пять экранов вместо одного. Казалось бы, сегодня пользователей телевидения и Интернет уже ничем не удивишь. На деле это не так. "Ростелеком" разработал новый сервис «Мультискрин». Он объединяет экраны различных гаджетов для просмотра видеоконтента. Одновременно можно использовать до пяти экранов: телевизор, ноутбук, планшет, Smart TV. Как это работает?, подробнее расскажем в нашем материале.

Сегодня телевидение и интернет открывает нам все больше возможностей, однако все больше и больше нововведений мы видим из года в год. Так, например, уже сегодня пользователи «Ростелекома» могут с легкостью управлять телевидением. Благодаря новой функции «Мультискрин» любители телевидения смогут объединить несколько экранов для просмотра видеоконтента.

Мультискрин уже автоматически и абсолютно бесплатно доступен всем абонентам «Интерактивного ТВ», портала и приложений ZABAVA для планшетов и Smart TV. Воспользоваться сервисом «Мульстискрин» очень просто: можно зайти в приложение ZABAVA или ввести в поисковике, затем нужно авторизоваться или провести регистрацию, затем уже абоненты могут получить полный доступ ко всему контенту. Уже совсем скоро появится возможность приобретать контент на любом устройстве, который будет доступен на всех экранах. Так же пользователям "Ростелекома" скоро можно будет авторизоваться через социальные сети, предварительно связав учетную запись и социальную сеть.
Благодаря сервису «Мультискрин» пользователи смогут смотреть одну и ту же передачу на пяти экранах вместо одного: будь то телевизор, ноутбук, планшет, Smart TV с удобной сквозной авторизацией. Поставив на паузу передачу, которая интересна пользователям, на одном экране, а продолжать смотреть на другом. Более 200 каналов, в том числе в HD-качестве, более 2 тысяч фильмов и сериалов доступны на всех экранах не только пользователей "Ростелекома" в сервисе «Мультискрин», но и для любого пользователя Интернет. Подписаться на пакет каналов и покупку фильмов можно в несколько кликов, а проводить оплату очень просто: через лицевой счет.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv