Победа и два поражения. Футболисты орловского госуниверситета провели очередные матчи НСФЛ

Победа и два поражения. Футболисты орловского госуниверситета не самым удачным образом провели очередные матчи Национальной студенческой лиги. На мини-турнире, прошедшем в Казани, наши игроки победили только хозяев поля, а студентам из Смоленска и Екатеринбурга дважды уступили.
В стартовом матче нашим студентам противостояла смоленская академия физкультуры и спорта. В конце первого тайма "орлы" открыли счёт. А в начале второй сорокаминутки упрочили лидерство. 2:0 - и, казалось, победа уже в кармане. Но на то, чтобы сравнять счёт, футболистам смоленского вуза хватило всего 5 минут.
((снх Валерий Ноздрин,
0:08. провалили 2 тайм))
А за пару минут до финального свистка орловские студенты упустили даже ничью. Поражение 2:3.
((снх Иван Зенкин, п-з СГАФКСТ
0:22. у соперников команда молодая. наверное, не хватило опыта))
На хозяевах - казанских "технарях" орловские футболисты могли отыграться сполна. Студенты из Татарстана - пока явные аутсайдеры турнира. И уже на 16-й минуте наши игроки открыли счёт. Правда, после могли и пропустить. Но не раз имели моменты, чтобы увеличивать преимущество. Но "орлов" подводила реализация.
1:30. то, что у нас страдает реализация, несекрет. конец сезона))
А после перерыва наши студенты удвоили преимущество. Но неуступчивые казанцы снова сократили разрыв до одного мяча. Нервная концовка. Но Орёл всё же удержал минимальную победу 2:1.
((снх Данил Умрихин п-з
0:13. с настроем подошли к игре))
((снх главный тренер КНИТУ-КАИ Евгений Кленин
0:08. по сравнению с вчерашней игрой взяли мяч под контроль))
Заключительный матч против Уральского федерального университета начался в 10 утра. Видимо, орловские студенты не проснулись и пропустили первыми. Минимальный счёт в пользу Екатеринбурга держался до самого конца. Но в последние 5 минут орловчане пропустили ещё дважды. В результате - разгромные 0:3.
((лайф))
Таким образом, позади шесть игр сезона. В активе наших студентов - 3 победы и столько же поражений. Это позволило подняться на 4-ю строчку среди 16 команд. А пока же - перерыв до весны. В марте команда Орловского госуниверситета проведёт очередные матчи НСФЛ в солнечном Крыму.