Орловские приставы присягнули на верность Отечеству

Источник: ТРК-Истоки
Каждый год сотрудники службы судебных приставов принимают в свои ряды новых приставов. Но этот год особенно важен. Ведь на носу 150 летие-юбилейный праздник для службы судебных приставов. 9 молодых сотрудников приняли присягу в зале Военно-исторического музея. Волнующий момент в жизни каждого. Ведь те, кто начинает работать судебным приставом, остаются ими практически на всю жизнь.
Ребят переполняло волнение, с минуты на минуту они должны были навсегда пообещать при любых обстоятельствах всегда следовать букве закона. Мария работает в службе чуть больше месяца. Раньше ей доверяли только бумажную работу, но теперь после клятвы верности работа обещает стать более насыщенной и полноценной.
На торжественном мероприятии поздравляли опытных сотрудников, отличившихся в работе. Им вручили медали, дипломы и памятные подарки.
Не забыли и о ветеранах. Ведь без них не обходится ни один праздник.
Завершили мероприятие подведением итогов ежегодного журналисткого конкурса. Поздравляли и поощряли тех, кто освещает все мероприятия службы судебных приставов. В числе награждаемых был и Медиахолдинг Истоки.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv