Орловские футболисты проиграли в третьем матче подряд

Орловские футболисты проиграли в третьем матче подряд. На этот раз в гостях подольскому "Витязю". Пропустив в первом тайме три мяча, наши игроки собрались и забили дважды. Но сравнять счёт не удалось. В некоторых моментах не хватило удачи, а где-то, по мнению тренера "Орла", в игру вмешались судьи. Об очередном неудачном для нашей команды матче расскажет Максим Ванюшин.

Начало матча стало для "зелёно-белых" полностью обескураживающим. Пропущенный мяч на 4-й минуте, и вместо привычной оборонительной тактики, нужно раскрываться и атаковать. Но орловские футболисты прижались к своей штрафной, и в наших воротах побывал второй мяч.

Следом влетел и третий. 0:3 - после первого тайма, хотя пропустить могли и больше.

После перерыва игра успокоилась. Но за 20 минут до конца "Орёл" всё же сумел создать интригу. На помощь нашей команде пришли стандарты. Результативные удары Сергея Сипатова и Александра Васюкова сократили отставание до минимума.

"Орлы" изо всех сил атаковали, били издали. Но совершить камбэк не удалось. Поражение 2:3.

Кстати, по сравнению с проигранным матчем "Чертаново" неделей ранее наставник "орлов" обновил стартовый состав почти наполовину. На поле вышел даже молодой местный голкипер Роман Клюкин. Последний раз он защищал ворота "зелёно-белых" почти год назад.

Между тем, контракт с нашим клубом расторг полузащитник Самир Юсифов, проведший за орловскую команду всего 4 игры. Формулировка - по собственному желанию. А прервать серию поражений, а она составляет уже 3 матча, "орлы" попытаются в ближайшее воскресенье. В домашнем поединке против рязанцев Анатолий Шелест заверил, болельщики увидят новый атакующий "Орёл".