Орловские баскетболисты в числе лидеров МБСЛ

На перерыв уходим в числе лидеров. Баскетболисты Госуниверситета-УНПК одержали третью подряд победу в Международной баскетбольной студенческой лиге. На родном паркете орловчане принимали студентов Санкт-Петербурга и также, как и на берегах Невы, шансов сопернику не оставили. Заключительную игру наших баскетболистов в этом году в рамках турнира увидел Андрей Жиляев.
    Заключительная игра наших баскетболистов в этом году в рамках Международной лиги как всегда собрала забитые под завязку трибуны. Хозяева, они в белом, подошли ко второй встрече с питерскими студентами в ранге одного из лидеров турнира. На берегах Невы орловчане разобрались с соперником с разницей +14. А на своем паркете наши парни обязаны были брать дежурные два очка. Лишь в первой четверти орловчане дали небольшую фору сопернику +3, но уже к большому перерыву все стало на свои места 52:36 в нашу пользу, во многом усилиями Сергея Еремина, набравшего в итоге 19 очков. ((Интервью Сергей Еремин...)) Без особых усилий и в свое удовольствие наши студенты довели игру до победы 96:79, тем самым отпраздновав четвертый успех в шести встречах.((Интервью Андрей Алдошин...)) На перерыв до февраля орловчане уходят в ранге одного из лидеров своей подгруппы, однако отдохнуть не придется, уже совсем скоро стартуют игры АСБ.