Новости за 90 секунд: ЖКХ-центр единое окно начинает раздавать карты абонентов, а на Орловщине введут должность второго первого заместителя губернатора

Источник: ТРК-Истоки
ЖКХ-центр единое окно начинает раздавать карты абонентов, на Орловщине введут должность второго первого заместителя губернатора, при столкновении "ВАЗ-21099" и "Дэу" погибли два человека.
***
Бывший начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ орловского областного Совета Ольга Чижмина возглавила другое управление. Она назначена начальником управления организационной, кадровой работы и противодействия коррупции регионального Совета народных депутатов.

***
С 20 января ЖКХ-ЦЕНТР единое окно начинает раздавать карты абонентов жителям, чьи дома находятся в управлении Первой городской управляющей компании. Сотрудники ЖКХ-ЦЕНТРА(их можно узнать по специальному бейджику) будут вручать карты лично в руки каждому абоненту. Список домов с ближайшими датами вручения карт опубликован в газете «Коммуналка он-лайн» и на сайте kom-online.ru.

***
При столкновении "ВАЗ-21099" и "Дэу" погибли два человека. Авария произошла в 22 января 19.00 в деревне Хардиково. Пострадало 3 человека", - сообщает пресс-служба МЧС. После сильнейшего столкновения один из автомобилей загорелся. проезжавшие мимо автолюбители, при помощи подручных средств погасили воспламенение. Оба автомобиля получили серьезные повреждения, прибывшим спасателям пришлось разрезать кузов с помощью специального оборудования, чтобы достать пострадавших.
В результате ДТП погибли водитель и пассажир "Лады", травмы также получил пассажир Daewoo.

***
На Орловщине введут должность второго первого заместителя губернатора. Кто займет это место? 27 января на восьмом заседании Орловского областного Совета народных депутатов хотят внести изменения в Устав Орловской области. Как мы уже писали, эту должность может занять Виталий Рыбаков. Как сообщил «Орелград» также на это место может претендовать Анатолий Мишанов, который является первым зампредом правительства Орловской области.

***
Медиахолдинг "Истоки" разыграл билеты в Орловскую филармонию на концерт Юрия Фаворина! Победительницей стала Екатерина Ставцева. Ее выбрал сервис вконкурс.рф. Принять участие в розыгрыше мог каждый. Для этого нужно было вступить в группу медиахолдинга «Истоки» «Вконтакте» и поделиться записью о конкурсе.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей