Новости за 90 секунд: ремонт дорог частично изменит движение городского транспорта, новые варианты Дворца бракосочетания появились в Интернете и сегодня в суде прошло первое заседание по делу Сергея Будагова

Источник: ТРК-Истоки
В онлайн-приемной главного архитектора Орловской области появились эскизы проекта Дворца бракосочетания. План разработан в Приокском Государственном университете.
Двухэтажное здание может появиться за гостиницей «Салют». Инициативу одобрил мэр Орла Василий Новиков.

***
До конца этой недели не будут ходить троллейбусы на Наугорском шоссе и улице Лескова (участок от пересечения с ул. Пионерской до пл. Жукова).
Так же будет прекращено движение трамваев по улице Карачевской (участок от ул. 2-й Посадской до ул. Колхозной) каждую ночь (с 22 часов вечера до 4 часов утра).
Изменения связаны с завершением дорожных работ.
***
В Орле увековечат память героев-разведчиков времен Великой Отечественной войны
Ивана Санько и Василия Образцова. Именно они 5 августа 1943 года водрузили Красное знамя Победы
на здание дома №5 по Московской улице.

***
Орловский Следственный Комитет завершил расследование уголовного дела против Павла и Петра Будаговых. Сыновей орловского бизнесмена Сергея Будагова обвиняют по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Уже в ближайшие дни стартуют судебные слушания.

***
Вниманию автовладельцев! Сеть магазинов «Автоключ» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для всего модельного ряда автомобилей Рено, Лада Ларгус и ДЭУ в наличии и под заказ! Профессиональное обслуживание и качественные товары по отличной цене!
Акция месяца! Скидка 20% на автомобильные фильтры торговой марки Франскар!
Сеть магазинов «Автоключ! Новая жизнь вашего авто! Телефон 76-44-02

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv