Незапланированные гастроли ДДТ в Орел

Незапланированные гастроли ДДТ в Орел
Источник: ТРК-Истоки
   Вот на таком ярком автобусе Юрий Шевчук и группа ДДТ приехали в Орел. Эти гастроли оказались для них внеплановыми. Концерт коллектива в Брянске запретили и вот они здесь!
Фото:
Пресс конференция ДДТ     Пресс конференция Ю.Шевчук в Орел
   Сразу после приезда Юрий Шевчук и ДДТ в полном составе дали пресс-конференцию. Кстати, Алена Романова бэк-вокалистка ДДТ единственная девушка в этой мужской компании.
  Кстати, на пресс конференции Юрию Шевчуку пришлось отвечать на вопросы и о предстоящей олимпиаде в Сочи, о системе ЖКХ и даже о новом учебнике истории.
А начал концерт ДДТ в Орле Юрий Шевчук с декламации собственного стихотворения из книги "Сольник".     Так называется и музыкальная программа, которую ДДТ отыграли в Орле. В отличии от "Иначе" это выступление более камерное.
Фото:
Юрий Шевчук в Орле концерт  ДДТ в Орле и Юрию Шевчуку на концерте
    Кстати, тур "Сольник" ДДТ скоро заканчивается, в последний раз они выступят с ним в Финдляндии. Предусмотрительные фины перевели песни Шевчука на свой язык. Исполнит он их в оригинале или на финском Шевчук ещё не знает, обещал подумать. Но а для Орловской публики ДДТ пели и играли 2, 5 часа.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv