Необычная мисс

Необычная мисс
Источник: ТРК-Истоки
90-60-90, ослепительная улыбка и умопомрачающая походка - по таким параметрам выбирают лучших девушек на конкурсах красоты!!! Радиостанция "Европа плюс Орел" в преддверии международного женского дня провела конкурс "Радиомисс", однако главным критерием отбора финалисток здесь стала их непредсказуемость и оригинальность! О финале конкурса, а также о том, кто удостоился звания мисс-Европа плюс смотрите в материале Сергея Гудкова!
radoimiss00000001.jpg radoimiss00000003.jpg
Радиостанция "Европа плюс Орел" вместе со своими надежными партнерами на протяжении нескольких недель искали свою мисс! Конкурс "Радиомисс" прошел в нашем городе в преддверии 8-го марта! Принять участие могла абсолютно любая радиослушательница! Главное - поразить жюри медиахолдинга "Истоки" своей креативностью и непредсказуемостью! В итоге, в финал прошли лишь трое из них. Кристина, Светлана и Алена побывали в студии "Европы Плюс" на профессиональной фотосессии друга радиостанции Александра Беседина.((Александр Беседин: Если честно, мне и раньше приходилось фотографировать всевозможные конкурсы красоты и там конкурсантки отбираются по критериям внешнего вида, фигуры, по красоте лица. В данном случае, на конкурс "Радиомисс" девушек отбирали по фото, которые они присылали на сайт и по небольшому рассказу о себе. Чем интереснее и непредсказуемее был этот рассказ, тем больше шансов было у девушки, пройти в финал!)) Каждая из них получила задание от любимой радиостанции - принести с собой необычный предмет!После фотосессии - голосование на сайте! Больше всех голосов набрала самая креативная, любопытная и непредсказуемая Алена Алейчик, получив целую кучу отличных подарков от радиостанции и ее партнеров!
radoimiss00000009.jpg
((Анна Калмыкова, программный директор радиостанции "Европа плюс Орел": конкурс "Радиомисс стал замечательным подарком для наших радиослушательниц, потому что они смогли отвлечься от рутины и поучаствовать в творческих заданиях. Тем более, все финалистки получили в подарок прекрасные профессиональные фотографии с фотосессии, а победительница, конечно, тоже получила призы, которые предоставили наши спонсоры)) ((Алена: я не могу описать, насколько я рада. Очень счастлива! Мне хочется прыгать, бегать от счастья!!!))
radoimiss00000008.jpg radoimiss00000012.jpg
Конкурс завершился. Мисс определена, однако никому не стоит расстраиваться. Все еще впереди! Будьте на одной волне с медиахолдингом "Истоки", и вы никогда не упустите своего шанса принять участие в чем-то грандиозном! Партнерами акции выступили сеть ювелирных магазинов "Саркис", сеть магазинов женской одежды "Олеся", а также магазин курских сумочек "Барти".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv