"Народный ЖКХ Контроль": итоги-2014

"Народный ЖКХ Контроль": итоги-2014
Источник: ТРК-Истоки

Общественная организация "Народный ЖКХ контроль" подвела итоги своей деятельности в минувшем году. С декабря 2013 года активисты ведут работу по самым актуальным вопросам жизни населения Орла, и за это время они уже успели поучаствовать во многих коммунальных перипетиях.

Среди того, что "Народный ЖКХ контроль" считает своими победами, - переход Орелгортеплоэнерго на баланс области, а не в руки частников, как это могло произойти. Кроме того, общественники налаживали связь между управляющими компаниями и жителями. По словам руководителя движения Владимира Симонова, работа его соратников находит отклик.

В планах движения - участие в комиссии по лицензировании управляющих компаний, а также продолжение работы по всем фронтам - от безопасности дорожного движения до решения жилищно-коммунальных неурядиц. Цель - показать городской власти те пробелы в коммунальной жизни города, которых она не замечает. Такая широкая деятельность была бы невозможна без взаимодействия с другими структурами. Их и поблагодарили вчера.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv