Кому доверяет электорат 16-го избирательного округа?

Источник: ТРК-Истоки
 Кто пользуется наибольшей популярностью электората и кому избиратель готов доверить отстаивать свои интересы? На эти вопросы предстояло ответить им самим в ходе прошедших накануне праймериз партии "Единая Россия" в 16-ом избирательном округе. Имена промежуточных лидеров узнал Андрей Жиляев.

 Ещё задолго до заявленных шести вечера людской поток активно двигался в здание строительно-реставрационного техникума. Именно там проходила процедура праймериз или предварительного голосования партии "Единая Россия" по выборам в Городской совет по округу №16. Поставить необходимую галочку избирателям предстояло напротив одной из шести фамилий. В бюллетене и строители, и врачи, и педагоги. И каждый со своей конкретной позицией.

 А заняться есть чем, в этом уверены и сами жители. Несмотря на то, что в округе много новостроек, проблем все равно хватает. Виктор Цуканов намерен без громких речей сделать более совершенной сферу ЖКХ. А доверие определенной части электората он уже завоевал реальными делами.

 По итогам выборов в Городской Совет 13 сентября один из кандидатов пройдет как одномандатник, остальные же отправятся в партийный список и в зависимости от результата партии в городе в горсовет может пройти ежё один единоросс. А подсчет голосов по итогам праймериз в 16 округе поставил на первое место Владимира Строева, вторым оказался Виктор Цуканов. Выборы в горсовет намечены на 13 сентября.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv