Хёндай в Орле 1 год!

Хёндай в Орле 1 год!
Источник: ТРК-Истоки
Как правило, на день рождения принято дарить подарки именинникам, однако есть и такие, которые готовы сами преподнести сюрпризы всем своим гостям!!! Официальному дилерскому центру Хёндэй в Орле - Автосалону возрождение - исполнился ровно 1 год! О том, где и как можно купить автомобиль со скидкой почти в полмиллиона рублей узнаем у Сергея Гудкова!

В автосалоне "Возрождение" небывалый ажиотаж. Все это не просто так - ведь официальный дилер "Хёндэй" в Орле в свой день рождения раздает всем гостям скидки и подарки!!

Тайну размера скидок менеджеры салона сдерживали почти два часа, но в итоге не выдержали!

car1.jpgcar2.jpg

На этот Хёндэй Экус руководство автосалона сделало рекордную 34-процентную скидку. И конечно, же такой факт не мог не порадовать автолюбителей.

Помимо скидок на автомобили, все пришедшие в эту "ночь" могли сэкономить еще и на сервисе: получить  сертификаты на бесплатную люкс-мойку, став победителем одного из конкурсов.

Если хотите успеть приобрести любое из этих авто, да еще и сэкономить, то вам к официальному дилеру "Хёндэй" - в автосалон "Возрождение" по адресу Наугорское шоссе, 108 а! До 25-го декабря попросите у менеджеров вот такой талон, и один из этих железных коней станет вашим по выгодной цене, или воспользуйтесь сервисом со скидкой до 50-ти процентов! Торопитесь, количество выгодных предложений ограничено!



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv