Хиты 70-х, 80-х и 90-х они разбавляют конкурсами и акциями: какие сюрпризы приготовила слушателям радиостанция «Ретро FM Орел»

Источник: ТРК-Истоки
Дню влюбленных посвящается! На радиостанции "Ретро FM Орел" подвели итоги праздничного конкурса - выбрали лучшую пару 2019 года. Для участия нужно было разместить фотографию в группе "Ретро ФМ Орёл" в соцсети "ВКонтакте". Главный приз - романтическое свидание в кинотеатре. Подобные акции радиостанция проводит постоянно. Какие конкурсы и эфиры сейчас готовят диджеи, знает Валентина Грядунова.

Кассеты, виниловые пластинки, диски - все это в прошлом, но музыка тех лет популярна до сих пор. Сегодня, чтобы услышать хиты 70-х, 80-х и 90-х, достаточно включить волну 103.0 FM. Тысячи орловчан подпевают любимым исполнителям в машине, дома, в караоке. Кстати, среди поклонников ретро-музыки не только люди старшего поколения, но и молодежь.

Уже в мае "Ретро ФМ Орёл" отметит 9-й день рождения. Все это время мы не стояли на месте, а двигались только вперед. К нам в гости приходили звезды российской эстрады. Среди них - Надежда Бабкина, группа "На-на", Александр Маршал и многие другие. Совместно с нашими партнерами мы создали десятки проектов, в которых с удовольствием участвуют наши радиослушатели и получают подарки.

"Ретро ФМ Орёл" не забывает и о благих делах. Вот уже много лет в декабре мы проводим благотворительный аукцион "Игрушка желаний". К нам в студию приходят именитые люди Орловщины. В прямом эфире программы "Феличита" они рассказывают о своей жизни и расписывают новогодние игрушки, которые затем продаются. А все вырученные средства мы отдаем нуждающимся в лечении детям. Сейчас "Ретро ФМ Орел" в преддверии праздников запускает новые акции, участие в которых может принять любой желающий.

А чтобы узнавать новости первыми и быть с нами на одной волне, добавляйтесь к нам в друзья в социальной сети "ВКонтакте". Мы рады новым знакомствам!

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.