Качественный пол всего за один день!

Качественный пол всего за один день!
Источник: ТРК-Истоки
Всего 36 лет назад впервые под своими ногами люди ощутили ламинат. Ламинированный в переводе означает слоёный. Сегодня это напольное покрытие считается одним из самых прочных и удобных в использовании. Где начали производить первый ламинат и почему немцы делают это сегодня лучше всех? Анна Немолякина расскажет о тонкостях выбора качественного материала. 
Ламинированный паркет впервые стали производить в Швеции. Компания Pergo делала экспериментальный пол, состав которого постоянно изменялся. Нижний слой доски сначала делали на основе фенольной смолы, затем состав совершенствовался. 20 лет назад другой европейский производитель разработал новую технологию. По этой "рецептуре" и работают по сей день два деcятка лет немецкие заводы. Фирма "Classen" одна из лидирующих на рынке, она производит ламинат и двери. Теперь фирменный магазин "Рук Цук" открылся и в Орле. 
((Антон Настенко, ген. директор компании "RuckZuck" в России: говорит о магазине, что название обозначает и прочее)) Прочные, надежные и экологически чистые деревянные полы в последнее время завоевывают все большую популярность и у орловчан. Опасна для них только влага, их невозможно поцарапать и сжечь. А чтобы выложить комнату достаточно всего одного дня. ((Андрей Смирнов, продавец -консультант: говорит что с помощью спецзамка можно самостоятельно выложить)) Новый магазин предлагает более 25 наименований деревянного ламината. Уже в первый час после открытия "Рук Цук" обслужил 5 покупателей. 
Кстати, всем покупателям в день открытия была предоставлена скидка в 15%, а те кто ещё и правильно ответил на вопросы викторины получил бессрочный сертификат на покупку продукции от немецкой фирмы. Если у вас нет денег на приобретение, можно взять кредит и воспользоваться кредитным калькулятором россельхозбанка. Напольные покрытия, двери и многое другое для дома вы можете уже приобрести в магазине "Рук Цук" по адресу ул. Металлургов д. 48.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv