Двери: для уютной и прекрасной жизни!

Двери: для уютной и прекрасной жизни!
Источник: ТРК-Истоки

«Распахни дверь и перед тобой откроется жизнь», - так сказано в одном из древних японских трактатов. Если призадуматься, то двери в действительности способны стать неким проводником, представителем уютного и красивого или убогого помещения. Вот почему так важно приобрести для квартиры, частного дома, таунхауса безукоризненные дверные конструкции. В нашем каталоге представлено огромное разнообразие данной продукции – от эконом-вариантов отечественных производителей до «именитых» брендовых моделей дверей.

Каждому дому своя дверь!

Для тех, кто проживает в современной просторной квартире, мы подготовили двери, созданные из натурального дерева. Дуб, белый ясень, орех преобразят комнаты, добавят солидности рабочим кабинетам или шикарным гостиным. Конструкции из массива сосны будут более доступным вариантом для молодых семей, но не уступят выше обозначенным артикулам в прочности, долговечности, экологичности и эстетических качествах.

А те, кто желает сэкономить на материалах, но не намерен уступать в преображении своего дома с точки зрения дизайна, мы предлагаем ламинированные двери, которые созданы из древесных пород, покрытых современными лакокрасочными, полимерными изделиями. Готовые дверные конструкции обладают особыми качествами – они устойчивы к абразивным средам, не воспламеняются и потому прослужат дольше. А оригинальные дизайнерские решения превращают обычные проемы и распашные элементы в безукоризненно совершенные двери различных оттенков, декорированные стеклянными, витражными или металлическими узорами.

Доступными с точки зрения ценовой категории, но такими же великолепными относительно качества считаются сантехнические двери, которые дополнительно оснащаются вентиляционными отверстиями или оригинальной фурнитурой. Они дополняют интерьер ванной комнаты, делают ее более сокровенным и роскошным местом для уединения или сладостных минут пробуждения.

Хороши те двери, что сделаны истинными мастерами

Какую бы дверь вы ни выбрали, «книжку» для спальни, сантехническую – для ванной комнаты, деревянную из настоящего массива дуба – для кабинета или же легкую ламинированную - для детской, ищите качественные конструкции. А они могут быть созданы только проверенными производителями. Для вас мы приготовили продукцию Ульяновской, Ярославской, Ковровской, Московской, Белорусской фабрик. Выбирайте и превращайте свой дом в место для уютной и прекрасной жизни!

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv