К впечатлениям добавили ощущений! В орловском кинотеатре «Победа» появился новый аттракцион

Источник: ТРК-Истоки
Прокатиться на американских горках, встретиться с аватаром лицом к лицу или отправиться в космическое путешествие. На первый взгляд, это может показаться чем-то фантастическим, ведь в нашем городе нет ни американских горок, ни ракеты. Но благодаря новому аттракциону 7D, который появился в кинотеатре "Победа", все вышеперечисленное стало реальным. Валентина Грядунова расскажет, что же такое 7D и какие киноновинки ждут орловчан на этой неделе.

Теперь, чтобы прокатиться на американских горках или встретиться с динозаврами, необязательно покупать билет в "Диснейленд". Достаточно посетить аттракцион 7D, который появился в кинотеатре "Победа". Благодаря стереоочкам и спецэффектам зритель полностью погружается в сюжет и чувствует то же самое, что и герои киноленты.

А для тех, кто привык к классическому просмотру фильмов, кинотеатры "Победа" и "Современник" предлагают комфортные залы вместимостью до 300 человек, в каждом из которых большой экран, качественный звук и VIP-места. В такой обстановке вы сможете расслабиться и в полной мере насладиться просмотром фильмов. К тому же на этой неделе есть что посмотреть.

А если вы опоздали на показ фильма или, наоборот, пришли раньше, то скоротать время можно в кинобаре или на игровой площадке. Также в кинотеатрах действуют акции и скидки.

А 22 июня кинотеатр "Победа" приглашает всех желающих на бесплатный просмотр фильма "Белорусский вокзал". Начало сеанса в 14:00.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.