Горячая премьера в "Свободном пространстве"

Горячая премьера в "Свободном пространстве"
Источник: ТРК-Истоки
 В "Свободном пространстве" кипят страсти! Сваха против свахи, большой опыт против юношеского максимализма. Только вот такая война происходит на сцене. Уже 30 мая орловчане смогут погрузиться в теплый климат Тифлиса, услышать много музыки и лицезреть лучший актерский ансамбль Театра Юного Зрителя. На одной из репетиций побывала Анна Немолякина.
 Горячее южное солнце Тифлиса, много музыки, танцев и смеха, именно такой летний и легкий спектакль ждали орловские зрители. Над музыкальной комедией "Ханума" работает большая команда, среди них танцоры, вокалисты, музыканты, костюмеры.
 ((Александр Михайлов, режиссер театра "Свободное пространство" : рассказывает про постановку "Ханума" в целом .. ))
  "Ханума"- это известная советская музыкальная комедия, которая получит второе дыхание на сцене театра "Свободное пространство" благодаря свежему режиссерскому подходу. Герои пьесы - живые, трогательные, наивные, влюбленные в жизнь люди. Главные роли исполняют маститые актеры Нонна Исаева, Владимир Крашенинников и Валерий Лагоша, который , кстати , заговорит с легким восточным акцентом.
 ((Александр Михайлов, режиссер театра "Свободное пространство" : ))
 Премьера комедии намечена на последние числа мая. Но это не последний спектакль сезона. В театре к выпуску готовятся еще 2 спектакля "Как я стал" по пьесе Ярославы Пулинович, а также пьеса Славомира Мрожика "Эмигранты".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv