Минуты
Секунды

Главный тренер ФК "Орел": футболисты бегут-только не туда

11.08.2014 0 861
 Голевая засуха в исполнении главной футбольной команды области продолжилась. В очередной игре Первенства страны ФК "Орел" принимал на своем поле дебютанта и самую молодую команду зоны центр московское "Чертаново". Об игре, а также интересных высказываниях наставника орлов в сюжете Андрея Жиляева.

Именно "Орел" и "Чертаново" если уж говорить откровенно перед стартом сезона считались командами-претендентами на постоянное пребывание в подвале турнирной таблицы. И уже с первых игр обе стали это доказывать. Однако, если орлы подошли ко встрече с одним набранным очком и нулем в графе забитые мячи, то гости в статусе самой молодой команды зоны центр-средний возраст игроков "Чертаново" 18-19 лет в прошлом туре одержали победу над Металлургом из Выксы. Явно не отсиживаться в обороне гости приехали в Орел, даже несмотря на то, что наставник экс-защитник сборной России Андрей Соломатин. Особо не напрягавшись в защите, благодаря невнятным атакам орлов на 30-ой минуте гости преуспели в атаке.

Во втором тайме орлы к радости трибун все же забили, но счастье было недолгим - оффсайд. А уже в компенсированное время юные москвичи поставили красивую и показательную точку в матче.
 0:2 орлы уступают ещё вчерашним школьникам. Плюс ко всему обнаруживается, что ко всем нашим бедам добавилось, что футболисты Орла бегут только не в том направлении.

Следующий поединок бегущие в разные стороны орлы проведут также на своем поле против ещё одного дебютанта зоны центр дубля тульского Арсенала. Когда Орел забьет? Делайте ставки, господа!
За этот год число пивнух в городе выросло в 3 раза! Как вы к этому относитесь?