Главное - это семья! В ресторанном комплексе "Славутич" прошел торжественный прием, посвященный предстоящему Дню Семьи

Источник: ТРК-Истоки
15 Мая страна отметит Международный день семьи. Но многие уже получают поздравления. В ресторанном комплексе "Славутич" прошел торжественный прием по этому случаю. В качестве гостей - многодетные семьи. Для них была создана приятная атмосфера, а повара приготовили необычные блюда. Валентина Грядунова расскажет подробнее.

Дети – цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом. С этим высказыванием сложно не согласиться. В семье Пухначевых 4 детей. Один сыночек и три лапочки дочки. Женщина признается быть многодетной мамой порой бывает сложно. Но благодаря любви и взаимопониманию все трудности оказываются позади.

Уже совсем скоро вся страна отметит День семьи. В преддверии этого светлого и теплого праздника ресторанный комплекс "Славутич" совместно с ЗАГСом города Орла устроили для многодетных семей торжественный прием. К слову, с каждым годом число многодетных семей увеличивается. Если в прошлом году было зарегистрировано порядка 500 новых многодетных семей, то в этом их стало на 70 больше.

Семьи пришли на праздник не с пустыми руками. У каждого было творческое задание. Нужно было нарисовать свой собственный герб, сочинить девиз, и подготовить творческий номер.

Можно смело заявить - праздник удался. Каждая семья смогла не только показать свои таланты, но и отдохнуть в уютном месте. Насладится праздничной атмосферой и вкусной едой, которую для гостей приготовили повара ресторана "Славутич". Лица детей светились от счастья. А это самое главное.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv