Долина всё-таки выступила в Орле!

Долина всё-таки выступила в Орле!
Источник: ТРК-Истоки
Певица Лариса Долина все-таки выступила в Орле, хотя ее сольный концерт должен был состояться еще в конце апреля прошлого года. Билеты тогда купили всего 300 человек, и концерт из-за того, что зал не наполнится- отменили. Но деньги орловчанам так и не вернули. Потом стало известно, что Лариса Долина, всё же выступит в нашем городе. Как зрители принимали звезду,  каким образом разрешилась скандальная история с возвратом денег за старые билеты, расскажет Анна Немолякина.

dolina2.jpgВ роскошном платье Лариса Долина всё же предстала перед своими поклонниками. Первая песня "Синема" задала тон всей программе "Сны экстраверта". В этот вечер со сцены звучали и хиты певицы, и песни из советских кинофильмов. Как призналась сама Долина, это её любимые произведения. Зал практически был заполнен, хотя некоторые ожидали обратного.

Из-за скандала, возникшего с отменой концерта в апреле прошлого года, некоторые поклонники очень расстроились. Но свои старые билеты, они обменяли на новые. Именно таким образом разрешилась эта скандальная история. О сложившейся щекотливой ситуации с ее концертом в Орле Лариса Александровна не сказала ни слова.

Большинство зрителей ждали старые хиты певицы.Но их услышать можно было только под конец концерта.

Долгожданное, для многих поклонников, выступление певицы длилось 2 часа. После исполнения песен из кинофильмов, певица спела свои знаменитые хиты. Без "Погоды в доме" тоже не обошлось. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv