День Радио

День Радио
Источник: ТРК-Истоки
Сегодня принимают поздравления все работники радио. Благодаря изобретению Александра Попова, представить свой день без хорошей музыки и зажигательных ди-джеев в наши дни не могут миллионы людей. Радиостанция "Европа Плюс Орел" сегодня сделала своим поклонникам уникальный подарок. Любимого ди-джея можно было не только слышать, но и видеть. Как? Узнавал наш корреспондент.
radio.jpgradio2.jpg
Уникальное в истории орловского радио событие произошло сегодня с" Европой Плюс Орел". Чудесным образом из привычной студии Анна Калмыкова оказалась прямо на сцене детского парка. Беспрецедентный выездной эфир "Европы Плюс" "Открытая Студия" транслировался на сайте медиахолдинга Истоки.
 Ну а настоящие поклонники радиостанции предпочли этот час провести в уникальном формате живого общения.  Несложные вопросы и ты уже в прямом эфире и более того получаешь подарки от спонсоров и любимой радиостанции.((Интервью Валентина...))
 А попасть на красочное цирковое шоу Романа Коробко, который и сам стал гостем "Открытой студии" некоторым помог сеанс смехотерапии. Теперь Алексей смеяться будет уже в цирке.((Интервью Алексей...)) Никто из участников уникальной Открытой студии Европы Плюс не остался без подарков и прекрасного настроения на весь день. Сегодня же поздравления принимает и ещё одно детище медиахолдинга Истоки - радиостанция Ретро ФМ. Не просто радио, а для многих образ жизни.
 Совсем недавно Ретро ФМ расширило свои границы, теперь о нем знают и в пустыне Сахара, конечной точке путешествия орловских мотоциклистов в честь трехлетия радиостанции. Развивающийся флаг Ретро ФМ в песках Сахары тому доказательство. А сегодня медиахолдинг Истоки поздравляет всех" радийщиков" города с их днем! И желает ярких эфиров и зажигательной музыки!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv