Новые пешеходные переходы

Новые пешеходные переходы
Источник: ТРК-Истоки
Не последнее место в безопасном и организованном движении на дороге играют светофоры и пешеходные переходы. Вряд ли кому понравиться из-за их отсутствия на оживленном месте поплатиться здоровьем или привести в негодность свои машины, еще обиднее — новые авто. С нового года в городе будут устанавливать новые знаки пешеходных переходов — мигающие. С нового года в городе будут устанавливать новые пешеходные переходы — мигающие.
пешеходный переход ноыве знаки
Все для того, чтобы привлечь максимальное внимание водителей. Кроме того все городские лампочки постепенно заменят на экономичные — энергосберегающие. На организацию пешеходных переходов в этом году потратили 400 тысяч. А лежачими полицейскими оснастили все проезды у школ.
пешеходный переход ноыве знаки
На создание искусственных неровностей власти потратили 1 миллион. Столько же на ограждения. Новинкой 2011 года станут знаки. Они в будущем году будут отличаться. В этом году город начал переходить на программу энергосбережения. Городские лампочки постепенно меняют на экономные. На улице Ленина и на Герценском мосту появились первые примеры энергосберегающих технологий.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv