Воронежские полицейские задержали орловчанку, угнавшую автомобиль

Воронежские полицейские задержали орловчанку, угнавшую автомобиль
Источник: ТРК-Истоки
Установлено, что в 2014 году 32-летний житель г.Воронежа познакомился с девушкой, уроженкой Орловской области. Последняя пригласила в гости на свою съемную квартиру. В результате распития спиртных напитков мужчина заснул, а 25-летняя злоумышленница, воспользовавшись данным обстоятельством, похитила ключи от его автомобиля «Тойота Королла» и уехала. Когда потерпевший проснулся и заметил пропажу своего транспортного средства, обратился в полицию. До приезда сотрудников органов внутренних дел злоумышленница успела вернуть угнанный автомобиль на место и скрыться.

В результате допроса потерпевшего была установлена личность подозреваемой. Женщина находилась в федеральном розыске за совершение преступлений на территории Орловской области.

Она была задержана на съемной квартире. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение мошенничества.

В настоящее время подозреваемая находится в следственном изоляторе г.Орла. Дознание по уголовному делу продолжается - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv