В Орле пьяный отец с ребенком чуть не выпали из окна 7-го этажа, а в Знаменском районе в лесу заблудились грибники: сводка МЧС за выходные

В Орле пьяный отец с ребенком чуть не выпали из окна 7-го этажа, а в Знаменском районе в лесу заблудились грибники: сводка МЧС за выходные
Источник: ТРК-Истоки
 По информации пресс-службы орловского МЧС, за прошедшие выходные спасатели и пожарные выезжали 73 раза на различные происшествия.

 Так, в субботу днем поступило сообщение о том, что в доме по ул. Планерной мужчина с ребенком вылезли на карниз 7-го этажа. Приехавшие пожарные проникли в квартиру с помощью автолестницы. В квартире оказались мужчина и женщина в состоянии алкогольного опьянения и их двое малолетних детей. Дверь в квартиру была закрыта снаружи. Соседи сообщили о происходящем в полицию, а полиция вызвала спасателей.

 Кроме того, также в субботу в МЧС поступило сообщение о том, что в Знаменском лесу заблудились пять человек-грибников. Сразу же были организованы поиски пропавших силами пожарной части № 22, полиции и лесников Знаменского района. Спустя 3,5 часа грибников нашли.

В воскресенье вечером во Мценском районе произошло возгорание сенного навеса в деревне Нововолково. В результате сгорели сам навес, сено и хозпостройка. Никто не пострадал, причину возгорания устанавливают. Около 11 часов вечера вчера в Орле на ул. Нормандия-Неман загорелась деревянная хозпостройка, в результате чего она выгорела, огнем поврежден забор. Пострадавших также нет, размер ущерба устанавливают.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv