Орловский район отличился в сводке ДТП. Один из водителей в коме

Орловский район отличился в сводке ДТП. Один из водителей в коме
Источник: ТРК-Истоки
За истекшие сутки на дорогах Орла произошло 37 ДТП, сообщили в дежурной части ГИБДД. Несмотря на такое обильное количество, серьезных пострадавших, к счастью, нет. Чего не скажешь о ситуации за городом. На этот раз отличился Орловский район, в котором произошло три ДТП. 
Около 10 утра вчера, в Орловском районе, на трассе М-2, 349 км 31-летняя женщина, управляя иномаркой "Chevrolet Cobalt", при повороте допустила столкновение с "Mercedes-Benz" под управлением 28-летнего молодого человека. В результате пострадала водитель "Chevrolet" - она получила ушибы, ссадины голени, однако госпитализация не потребовалась. 
Второе ДТП случилось вечером, в 20.30 на той же трассе - М-2, 384 км. Столкнулись автомобили "Газель" и "девятка". В результате серьезно пострадал водитель ВАЗ-2109 - он впал в кому, был госпитализирован. Также пострадал и пассажир "девятки" - 51-летний мужчина - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, госпитализирован. 
Третье ДТП произошло в Орловском районе, 377 км, в 20.10. Столкнулись еще два автомобиля - "Volkswagen Golf" и "Opel Zafira". В результате за медпомощью обратился 24-летний водитель первого авто - он получил ушиб грудной клетки и шейного отдела позвоночника, был отпущен. 
Кроме того, около 23 часов в Ливенском районе, на трассе "Орел-Тамбов" 31-летний водитель не справился с управлением иномаркой и опрокинулся. В результате пострадал он и его 28-летняя пассажирка - оба были госпитализированы. 
В Краснозоренском районе, с. Шатилово, в 20.30 пьяный водитель, 43-летний мужчина, не удержался на мотоцикле "Урал" и перевернулся. В результате отделался переломом ключицы, отпущен.


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv