Сильно спешивший водитель и пожар на даче под Мценском — в топе новостей недели

Сильно спешивший водитель и пожар на даче под Мценском — в топе новостей недели
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

По количеству просмотров на первом месте оказалась запись видеорегистратора, на которую попал орловский водитель, который передвигался по ул. Авиационной по своим правилам. За несколько секунд он дважды нарушил ПДД, проигнорировав запрещающий сигнал светофора и обогнав впереди стоявшие машины по встречке.

На втором месте по популярности на минувшей неделе ожидаемо оказалась новость о пожаре на даче во Мценском районе. Возгорание произошло из-за аварийного режима работы электронагревательного прибора.

На третьем месте в нашем рейтинге — пост зампредседателя облсовета Валентины Остроушко в «Фейсбуке». Она раскритиковала решение губернатора о «помиловании» директора скандального интерната в Болхове Владимира Авилова, назвав Андрея Клычкова «начальником для трех санитарок»

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. Портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему среди самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv