По итогам апреля портал istoki.tv — в пятерке самых популярных орловских СМИ

По итогам апреля портал istoki.tv — в пятерке самых популярных орловских СМИ
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. Мы рады вам сообщить, что количество посетителей на сайте istoki.tv остается достаточно большим, что позволило нашему медиахолдингу по итогам месяца попасть на четвертую строчку в рейтинге самых популярных СМИ региона.

Чем запомнился апрель орловчанам? К сожалению, прошедший месяц практически не радовал нас позитивными новостями на фоне пандемии коронавируса.

Самой просматриваемой новостью стала заметка о розыске парня и девушки. Информацию о них разместили волонтеры. Практически никаких данных следователи не раскрывают. Известно лишь то, что молодых людей разыскивают из-за поджога квартиры.

На втором месте расположился обзор одного из вечерних прямых эфиров губернатора Андрея Клычкова в соцсетях. Традиционно мы вкратце предоставляем вам основную информацию, прозвучавшую во время трансляции. Один из таких обзоров собрал немало просмотров.

На третьей строчке нашего рейтинга — новость о введении на Орловщине жестких карантинных мер, связанных с пандемией коронавируса.

Мы продолжаем следить за ситуаций и оперативно вас информировать. В мае вас ждет еще больше новостей. Спасибо, что доверяете нам! Оставайтесь с нами и узнавайте самое интересное из жизни региона!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий