Орловчане вышли на «Тропу героев»

Орловчане вышли на «Тропу героев»
Источник: ТРК-Истоки

В эти выходные в Залегощи состоялось спортивное мероприятие «Тропа героев». Под таким ярким названием который год в Орловской области проходят не менее яркие по зрелищности и эмоциям забеги по пересеченной местности. Обычные люди собираются в команды по 5 человек и вместе проходят на скорость «тропу» с преодолением препятствий протяженностью 4-5 км.

«Тропа героев» - уникальный проект, рожденный смелым энергичным предпринимателем из Орла, Сергеем Почтаревым. Он смог придумать игру, которая стала любимой и известной не только в нашем регионе, но по всей России. Проект является победителем Национальной премии «Бизнес-Успех», победителем конкурса Фонда президентских грантов, победителем Конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета Орловской области, финалистом Всероссийского конкурса «Ты в игре» в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами «BISPO AWARDS», финалистом всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года – 2020», а также победителем регионального конкурса «Портрет волонтера». Сергей Почтарев является членом Союза «Орловская торгово-промышленная палата».

«Я на протяжении трёх лет являюсь членом ОТПП, за эти годы я чувствую поддержку во всех направлениях, которые мы развиваем в регионе. У меня есть две организации, коммерческая и некоммерческая, и обе организации торгово-промышленная палата всегда готова поддержать. Это очень хорошо, таких организаций в нашем регионе относительно немного. Светлана как лидер очень активная и ее действия направлены на то, чтобы развивать как бизнес сообщества, так и сообщества людей активных в целом» - рассказал Сергей Почтарев.

В этом году президент «Орловской торгово-промышленной палаты» Светлана Ковалева с командой привезла на «Тропу героев» подарки победителям – несколько коробок свежих фруктов – заряд витаминов для героев от Орловской ТПП. Также в рамках информационной поддержки на сайте торгово-промышленной палаты выложен подробный фотоотчёт. Смотреть на орловских героев можно здесь.  


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий