Мэр с лопатой, девятиклассник и медики: ТОП-3 новостей недели по мнению нашей аудитории

Мэр с лопатой, девятиклассник и медики: ТОП-3 новостей недели по мнению нашей аудитории
Источник: ТРК-Истоки
Подводим итоги минувшей недели. Мы подготовили для вас подборку из 3 новостей, которые стали самыми популярными среди наших подписчиков.

1. Лидирует в нашем списке новость про призыв мэра взяться за лопату.

Мэр Юрий Парахин заявил, что орловчане должны самостоятельно убирать снег во дворах многоквартирных домов. И подал пример.

«Я считаю, что в такой период нужно не забрасывать управляющие компании жалобами, а по возможности взять все в свои руки и убрать снег во дворе и возле автомобиля», — написал Парахин в социальных сетях. Подробнее...

2. На второй строчке новость про девятиклассника, который был травмирован на Красном мосту.

Во время работ по реконструкции Красного моста в Орле кусок металла отскочил со стороны трудящихся и попал ребенку в бок.

О серьезной травме школьника сообщила зампред облсовета Валентина Остроушко. Подробнее...

3. На третьей строчке новость про подробности от медиков о самочувствии девятиклассника, который был ранен куском металла.

Появилась информация о девятикласснике, травмированном на Красном мосту. Подробности рассказали в Детской областной больнице, куда был госпитализирован ребенок.

Редакция «Истоков» продолжает следить за развитием ситуации с травмированием девятиклассника на Красном мосту в Орле. Подробнее...



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv