Из Орла в Москву пустят еще одну «Ласточку»

Из Орла в Москву пустят еще одну «Ласточку»
Источник: ТРК-Истоки
По информации службы корпоративных коммуникаций Московской железной дороги, между Орлом и столицей будет курсировать еще один скоростной поезд. Третью по счету «Ласточку» запустят с 1 декабря.

Новый поезд заменит «Дневной экспресс» № 745/746. Расписание движения останется прежним. Из Орла «Ласточка» будет отправляться в 7.00, а обратно — в 14.10. Предусмотрены остановки поезда для посадки и высадки пассажиров на станциях Мценск, Скуратово, Тула-1 и Серпухов.
Напомним, что «Ласточка» состоит из пяти сидячих вагонов с местами для маломобильных граждан. При оформлении билетов на поезд на сайте РЖД предоставляется услуга электронной регистрации.

Стоимость мест в «Ласточке» определяется по системе динамичного ценообразования. Цена билета зависит не только от категории поезда, но и от даты покупки. В период праздников и школьных каникул, в пятницу и воскресенье вечером тарифы повышаются. Таким образом, стоимость билета варьируется от 600 до 2500 рублей, а в день отправления поезда она может значительно возрасти.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv