Орловчане требуют срочной отставки Романа Игнатушина

Орловчане требуют срочной отставки Романа Игнатушина
Источник: ТРК-Истоки
Активные жители Орла собрали более 40 подписей за увольнение заместителя руководителя областного фонда капитального ремонта Романа Игнатушина. Инициатором коллективного обращения к врио губернатора стал депутат горсовета Евгений Косогов.

Горожане призывают Андрея Клычкова обратить внимание на то, какую неэффективную деятельность проводил Игнатушин на посту заместителя главы администрации Орла. В письме чиновника обвиняют в некачественном ремонте дорог в преддверии юбилея города, изменении схемы движения общественного транспорта, провале реализации федеральной программы «Городская среда», бездействии при работе с обращениями граждан, халатном отношении к ситуации с обрушением аварийного дома на набережной Дубровинского и многом другом.

Орловчане подчеркивают, что Игнатушин нанес существенный вред городу и его жителям. Кроме того, в письме указано, что в региональном фонде капремонта на содержание чиновника не было заложено средств, а это значит, что данной должности даже нет в структуре организации.

24 ноября обращение было направлено врио губернатора Андрею Клычкову.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv