Чиновники мэрии отчитались о своих доходах и имуществе

Чиновники мэрии отчитались о своих доходах и имуществе
Источник: ТРК-Истоки
Так, глава администрации города Андрей Усиков задекларировал 1,3 млн рублей. В собственности у сити-менеджера два земельных участка общей площадью почти 6900 квадратных метров и квартира площадью 70 квадратов. В пользовании у чиновника самый большой земельный участок для ведения подсобного хозяйства из всех городских чиновников - площадью почти 70 тысяч квадратных метров.

Первый замглавы администрации Александр Муромский в 2015 году заработал 1,2 млн рублей. В собственности у него две квартиры площадью по 61 и 71 кв.м, нежилое помещение, автомобиль Chevrolet Epica и мотоцикл «Сузуки».

Больше всех в прошлом году заработала руководитель аппарата администрации Людмила Ульянова. Ее доход за прошлый год превысил доход самого сити-менеджера и составил 1,6 млн рублей. У нее в собственности участок под ИЖС площадью чуть больше 1500 кв.м, жилой дом (124,4 кв.м) и квартира (33,7 кв.м.).

Меньше всех из замов заработал в 2015 году начальник финансово-экономического управления Артем Митасов. Его доход составил 820,4 тыс. рублей. Согласно декларации, в собственности у него ничего нет. В пользовании квартира площадью чуть больше 50 квадратных метров.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv