Франшиза от eCosway — новые возможности.

Франшиза от eCosway — новые возможности.
Источник: ТРК-Истоки

Франшиза от eCosway — новые возможности.

На просторах российского рынка давно минули времена, когда торговать можно было всем и везде, да ещё получать при этом прибыль. Те, кто ещё не понял это – уже разорились, а остальные распределились по торговым нишам и прочно их удерживают. Как же быть начинающим и амбициозным предпринимателям, желающим открыть собственный бизнес, но пока не располагающим большим капиталом для захвата какого-то определенного сегмента рынка или тем, кто хочет эффективно расширить свое уже имеющееся предприятие? Ответ прост – франшиза от компании eCosway . Уникальной особенностью именно этого вида бизнеса является то, что для его ведения, в принципе, даже необязательно быть продвинутым предпринимателем, хорошо ориентирующимся в тонкостях рынка, то есть он доступен практически каждому человеку – было бы желание. 

Такое понятие, как франшиза на торговом рынке России появилось относительно недавно, в то время, как за рубежом этот метод бизнеса используется уже давно и привел к финансовому успеху далеко не одного предпринимателя. КомпанияeCosway раскинувшая сеть торговых розничных магазинов по всему миру, приходит на российский рынок и предлагает всем желающим стать полноправными партнерами на условиях франшизы. Это означает, что каждый получает уникальный шанс продавать качественные и востребованные товарыeCosway абсолютно бесплатно, пользуясь всемирно известной и раскрученной торговой маркой бренда eCosway. Всем вступившим в партнерскую программу  франшиза от eCosway предоставляет максимальную свободу выбора формы сотрудничества. Одной из самых перспективных и удобных среди них является возможность для всех партнеров совершенно бесплатно получить в собственное пользование интернет магазин от eCosway . После заключения договора и выполнения совсем необременительных условий, партнер получает не только сам скрипт, содержащий готовый интернет-магазин, но и полное логистическое и маркетинговое сопровождение от компании eCosway . Отныне не надо больше ломать голову заботами о приобретении товара, поддержании необходимого ассортимента, транспортировке, хранении и доставке заказа клиенту – все это фирма eCosway полностью берет на себя. Постоянно проводимые различные рекламные и PR акции формируют мощное информационное поле, делающее бренд eCosway узнаваемым во всем мире и обеспечивающее стабильный высокий спрос на продукцию. От потенциального партнера, открывшего интернет магазин от eCosway , требуется только приводить покупателей и получать все возрастающую прибыль. Сам интернет-магазин скомпонован не просто как каталог предлагаемых товаров, а в форме виртуального бутика с красивым оформлением витрины и подробным описанием всех характеристик и преимуществ представленного продукта. Благодаря широкой сети консигнационных накопительных складов, доставка заказанного товара может быть осуществлена с ближайшего из них в максимально сжатые сроки с предоставлением всех необходимых предусмотренных законодательством гарантий на товар. 

Использование компанией eCosway в процессе производства только самых передовых технологий вкупе с последними достижениями научной мысли и ориентация товара на самые широкие слои населения, уже давно принесли ей мировую известность в ведущих странах мира и отличную репутацию, что является мощной предпосылкой для несомненного успеха и на практически неосвоенном российском рынке. Именно сейчас, когда компания дебютирует в России, франшиза от eCosway является тем уникальным шансом, который может обеспечить удачное начало очень прибыльного в дальнейшем бизнеса. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv