Выгодная и быстрая доставка

Выгодная и быстрая доставка
Источник: ТРК-Истоки

Компания TopDelivery предлагает всем интернет- магазинам помощь в осуществлении доставки любых, даже самый больших и крупногабаритных заказов. Сотрудничать с нами выгодно и надёжно! Наши пункты выдачи заказов для интернет-магазинов находятся во многих городах. На сегодняшний день, наша организация осуществляет отправку заказов по Москве, Санкт-Петербургу и ещё более чем 800 регионов России.


Наши услуги включают в себя:

  • Доставка в любой из регионов России с 9:00 до 18:00. Заказчик сам может выбрать удобное для себя время;
  • Оповещение посредством сообщений, по факту доставки товара в город и его получения;
  • Товар можно забрать в любом из 33 пунктов самовывоза;
  • Перед получением, каждому заказчику осуществляется звонок, последний из которых производится за 30 минут по прибытия курьерской службы;
  • Все покупки можно примерить и отказаться от того товара, который не подошёл или не соответствует заявленным требованиям, указанных продавцом;
  • На каждую покупку предоставляется чек;
  • Получение товара возможно через «почту России».

Каждый наш клиент может ознакомится с услугами и тарифами за доставку, на нашем официальном сайте http://www.topdelivery.ru/tariffs/russia/ и выбрать для себя оптимальный вариант. На сегодняшний день наши тарифы имеют следующие, уже включенные в пакет услуги, за которые не взымается дополнительная оплата:

  • Выбор удобного времени для получения покупок;
  • Два sms- оповещения и два звонка от нашей курьерской службы;
  • Отказ от части товара, и примерка в течении 15 минут;
  • Изменение адреса и данный получателя в текущем городе.


Для того чтобы воспользоваться нашими услугами, необходимо стать нашими клиентами, ознакомиться и подписать договор. После этого, вы получите доступ в свой персональный личный кабинет, через который необходимо передавать товары на доставку.

Наша компания работает в данной сфере с 2011 года и за это время успела положительно себя зарекомендовать, осуществить транспортировку покупок с самые разные пункты назначения и найти постоянных клиентов, которые советуют нас своим друзьям и коллегам. К каждому нашему клиенту сотрудники фирмы осуществляют индивидуальный подход, отвечают на все интересующие вопросы и помогают определиться с видом тарифного плана. 

С нами сотрудничают около 100 популярных и востребованных брендовых производителя. Для того чтобы сотрудничать с нами, вы можете оставить онлайн заявку на нашем сайте и указать подробную контактную информацию. Наш сотрудник свяжется с вами в течении 30 минут и поможет правильно оформить сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Заказывать доставку у нас выгодно, надёжно и эффективно. Только у нас, самое большое количество тарифных планов и бесплатных услуг, выгодно сочетаются с самыми низкими ценами на доставку!



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv