Услуги СМС активации

Услуги СМС активации
Источник: ТРК-Истоки

Такая услуга, как СМС активация, появилась относительно недавно. Однако она получила очень широкое распространение и применяется огромным количеством интернет сервисов и сайтов. Многие из них запрещают пользователям иметь более одного аккаунта и требуют подтверждать регистрацию посредством отправки на номер специального проверочного кода. Однако сегодня для многих предпринимателей жизненно необходимо иметь большое количество аккаунтов в различных социальных сетях для беспрепятственной работы и организации различных акций, проведения рекламных кампаний и всевозможных типов активностей. В таких случаях сервисы СМС активации могут прийти на помощь и обеспечить возможность многократных регистраций на различных ресурса.

Возможности сервиса

Воспользовавшись услугой СМС активации пользователь может получить:

  • возможность посещать нужные сайты из разных регионов;

  • пользование площадками с разных устройств;

  • работу без большого количества сим карт;

  • круглосуточный доступ к сервису и так далее.

Арендовать номер для получения СМС сообщений можно всего за пару минут. При этом пользователь может выбирать номер для своих нужд, а также операторов из разных стран и регионов. Все действия производятся посредством удобного API интерфейса.

Работа в сервисе SMSI.VIP

Для пользования сервисом SMSI.VIP необходимо пройти простую стандартную процедуру регистрации. После создания личного аккаунта необходимо авторизоваться и приступить к использованию услуги. Для начала потребуется пополнить баланс посредством одного из платежных способов. Доступны банковские карты, Яндекс.Деньги, Webmoney, Робокасса, QIWI и так далее. После этого можно выбирать регион, мобильного оператора и прочие параметры для получения СМС сообщений.

Аренда виртуальных номеров производится в автоматическом режиме. Доступ к номеру выделяется на ограниченное количество времени. Однако его должно с лихвой хватить для получения кода активации от социальной сети или другого сайта, на котором производится регистрация.

Использование услуги СМС активации абсолютно законно. Естественно, пользователь самостоятельно несет ответственность за любые действия, которые он совершает посредством сервиса. Никаких незаконных действий совершать нельзя. В противном случае может наступить ответственность, предусмотренная законодательством.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.