Трехфазный стабилизатор напряжения - особенности выбора от STABILIZATORY-ONLINE.RU

Трехфазный стабилизатор напряжения - особенности выбора от STABILIZATORY-ONLINE.RU
Источник: ТРК-Истоки

Трехфазный стабилизатор напряжения - простой аппарат который стал гарантом безопасности электроприборов. В трехфазных сетях случаются постоянные скачки напряжения, которые "исправит" стабилизатор.

Данное оборудование может использоваться как в быту, так и в промышленности. Обладает целым рядом преимуществ.

  • Обеспечивая стабильное напряжение в сети.
  • Защищая электротехнику от преждевременного выхода из строя.
  • Стабилизатор способствует комфортному использованию электрооборудования.


В зависимости от количества фаз, зависит и вид стабилизатора. На одну фазу ставят однофазный, на три - стабилизатор напряжения трехфазный, соответственно. Конструкция трехфазного стабилизатора не сложна, по сути это три однофазных стабилизатора объединенные в одном корпусе. Каждый из приборов оснащен тепловой защитой. Подбирая аппарат нужно обратить внимание на рабочую температуру. При потребности работать в минусовую температуру нужно установить трехфазные стабилизаторы Voltron SVC. Если перепады напряжения очень большие, тогда используйте стабилизатор марки Энергия СНВТ Hybrid.

Стабилизаторы нужны в таких заведения как:

  • В офисах и административных зданиях, стабилизаторы обеспечат надёжную работу компьютерной техники, принтеров и прочих вычислительных аппаратов. Почти все данные аппараты имеют в своем комплекте микросхемы, а как известно они чувствительны к скачкам напряжения. Затраты на закупку нового оборудования будут просто колоссальными,  что и приводит к логичному поступку - купить стабилизатор напряжения.
  • Производственные цеха и ремонтные мастерские. Станки в таких местах очень дорогостоящие, и оснащены платами и микросхемами. Также важен сам процесс беспрерывной работы производства, нарушив который владелиц потеряет определённое количество денежных средств, или даже самого клиента.
  • В медицинской сфере. Так как здесь на кону не просто дорогостоящее оборудование, но и жизнь пациентов, которая может оборваться по причине поломки медицинского оборудования. Из-за большого количества приборов нужна и большая мощность, поэтому используют мощные трёхфазные стабилизаторы.

Нынешний рынок заполнен данным товаром, и приобрести его не составляет никакого труда. За помощью можно обратится к специалистам на сайте STABILIZATORY-ONLINE.RU, которые ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать лучший стабилизатор напряжения для дома. Разнообразие форм самого аппарата даёт возможность подобрать не только качественный стабилизатор, но и тот который будет гармонировать с вашим интерьером.

Из всего сказанного хотелось бы отметить. Трехфазный стабилизатор напряжения - это не роскошь, а необходимая в повседневной жизни вещь, выбрать который можно перейдя по ссылке http://stabilizatory-online.ru/stabilizator-napryajeniya-trehfaznyi. Он позволит сэкономить огромную кучу финансов на покупке нового электрооборудования.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv